Спорт | 20:06 / 08.10.2020
3571
1 минут чтения

Сборная Узбекистана по футболу уступила Ирану в товарищеском матче

Сборная Узбекистана по футболу уступила команде Ирана в товарищеском матче со счетом 1:2. Игра прошла в Ташкенте на стадионе «Пахтакор».

Счет в первом тайме открыли гости. На 43-й минуте Сердар Азмун получил мяч возле штрафной и сильным ударом вколотил мяч в сетку ворот Суюнова.

Во втором тайме сборная Ирана упрочила свое преимущество. На 51-й минуте Мехди Тарими успешно реализовал пенальти – 0:2. Спустя две минуты иранские защитники позволили Элдору Шомуродову свободно пробить с линии штрафной. Удар нападающего в правый нижний угол вратаря оказался точным – 1:2.

Наставник сборной Узбекистана Вадим Абрамов провел серию замен, однако в оставшееся время команде так и не удалось создать по-настоящему опасных моментов.