Спорт | 20:40 / 18.10.2023
36710
2 минут чтения

В молодежном чемпионате Узбекистана произошла драка между игроками «Андижан-SGS» и «Нефтчи»

Один из игроков «Нефтчи» серьезно пострадал. Сейчас его самочувствие улучшилось.

17 октября футбольная команда «Нефтчи», которая была гостем команды «Андижан-SGS» в Андижане, смогла одержать победу со счетом 2:0.

Голы были забиты на 11-й и 25-й минутах матча. Однако на 35-й минуте произошла неприятная ситуация, которая оказалась неразрешимой для главного судьи матча и привела к потере им контроля над игрой.

Между игроками двух команд произошла драка. Состояние футболиста команды «Нефтчи» Умара Ахмадзода, получившего травму, оценивалось как тяжелое.

Сегодня, в Telegram-канале футбольной команды «Нефтчи» сообщается что состояние пострадавшего футболиста улучшилось и с завтрашнего дня он вернется к общим тренировкам.

Сообщается также что напавшего игрока команды «Андижан-SGS» могут отстранить от футбола, еще некоторых игроков могут дисквалифицировать на неопределенный срок. Также, говорится, что во время матча у команды «Андижан-SGS» не было видеооператора, что влечет за собой наложение штрафа.